bogani
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

bogani

dega diondon

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

about rulles in #bogani

Go down 
4 posters
PengirimMessage
dj_andre

about rulles in #bogani Empty
PostSubyek: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitimeFri Jun 01, 2007 4:00 pm

shalloom !!

thanks for jesus christ for kesempatannya

langsung jo, mengenai peraturan saya rasa tidak berat krn peraturan semacam ini sudah saya jalankan di chanell lain (maaf) bukan untuk menyombongkan diri tp begitu lah adanya. sekedar info, saya sudah exist di dunia chating (miRC) sudah sejak lama (1998) jadi saya rasa itu tidak memberatkan saya, saya hanya sedikit kecewa dengan kejadian semalam (00:23) hari jum'at menjelang sabtu (1 juni 2007) hanya karna salah seorang aop atw mngkin user brengsek !! yg bikin ulah di #bogani semua aop di wipe gak tau apa masalahnya yg pasti si brengsek !! itu bikin onar dan bikin kita semua di wipe, saya menyesal ternyata masih ada orang semacam dia. saya jg menyesal dengan tindakan para sop yg seenaknya main delete tanpa pengumuman sebelumnya kita yg gak salah ikut kena getahnya juga apa apaan ini !! gileee bener !! apakah chanell bogani sudah seperti #bandung atw #dugem ? apakah # tsb sudah exist selama beberapa tahun ? yg saya tau peraturan chanell semacam itu setidaknya mempunyai user sekitar 300 san dan sudah di kenal oleh maniac chater dimana aja serta mempunyai founder Sop Aop yg berpengalaman di bidangnya atau mungkin karna #bogani rata² mempunyai user yg menggunakan ponsel sebagai alat chating sehingga #bogani menetapkan peraturan atau rules seperti ini saya rasa #bogani belum perlu menetapkan UNDANG UNDANG !! seperti ini karna menurut hemat saya mari jo torang sama sama (mo dia founder kek, Aop kek, Sop kek atw user ) bikin chanell ini aman gak pake kick sgala main wipe lah ini lah itu lah atau apalah !! yg bikin kita smua gak enak mending pi kase gaga jo itu chanell bangun channel tersebut. supaya io to torang jg pasti bangga Kalo tong pe chanel bagus.

sekian

wassalam

jesus christ always inside you all
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitimeSat Jun 02, 2007 6:44 am

okzzz..trima kaseh atas masukannya,,,,,,,,
memang semalam...torang sebagai sop ndak mau ba wipe
mar bagimana kwa torang lia so rupa ndak ada aturan ini di cannel
ekh,,makanya setelah di diskusikan semalam antara sop,,fo sementara juga ada aop yg juga semalam di del..dan user juga ada koq,,mereka stuju aja koq..kalo aksesnya untuk sementara torang del..nnti di add ulang tanggal 10
juni 2007. dan terima kasih atas masukannya dan partisipasinya Very Happy so kase saran pa torang..dan memang ini #bogani bukan cannel seperti yg anda maksud diatas tapi apa salahnya kalau torang bekeng praturan cannel laen aja ada praturan masa #bogani ndak ada Question
dan saya mo koreksi dikit
boti islam atau kristn dj_andre sampe so kase salam kurang bekeng tako
so pake wassalam ada dobol dg jesus Question
ok
https://bogani.indonesianforum.net
hede

PostSubyek: Re: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitimeSat Jun 02, 2007 12:36 pm

hehehehe ampun dj
matiin lampunya sebentar dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...dong...
1998 situ eeeeeee?

so deng botulo hutu nt ba chatting dang skrng

santai bro
bku sedu kwa

Catatan...
Founder = Tuhan kalo di channel
Pakiki

Pakiki

PostSubyek: Re: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitimeTue Jun 05, 2007 9:02 am

biasa² jo dj_andre!!!terlalu mempromosikan diri nt!!! lol! sekira na para sop mengambil langkah yg baik agar tidak terjadi hal² yg tidak diinginkan maka na di wipe!tpi toh setelah itu di add lgih kan??!! para SOp hanya menjaga ajah!! ambil langkang positif!!bukan berarti harus mengimbaskan yg laen!para SOp hanya berlaku adil!! Smile
http://pakiki.site.io
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitimeFri Jun 08, 2007 10:02 pm

yupzzz.....ini dj_andre ehk
bukan ba dj jo kasana..ehk Very Happy
dj=di jembatan lol!
https://bogani.indonesianforum.net
Sponsored content

PostSubyek: Re: about rulles in #bogani   about rulles in #bogani Icon_minitime

about rulles in #bogani
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» aOp #bOGaNi LiST